Инвестиционно-кредитный фонд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инвестиционно-кредитный фонд » Кто мы » Для чего мы работаем

Для чего мы работаем

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы рады что вы посетили наш фору!
Зайдя на форум вы наверняка  задались вопросом "Для чего нужен этот Частный инвестиционно-кредитный фонд?"
Данный фонд был создан финансовыми экспертами. Проанализировав рынок кредитования и инвестиций мы пришли к заключению что множество людей готовы давать деньги в заем под процент. Но у большинства нету достаточных для предоставления займа средств, поэтому было решено создать фонд который сможет объединить до нынешнего момента одиночных инвесторов с ограниченными денежными средствами в одно целое и тем самым обеспечить займами большее количество людей.

0

2

Доброго времени суток! Мне срочно требуется кредит,прочитав Ваше объявление,появилась надежда!!! Работаете ли Вы с регионами??? Регион-Нижегородская область.

0

3

Мы работаем с всеми регионами страны! Напишите нам на почтовый ящик  expres-kredit@yandex.ru письмо примерно с таким текстом ФИО, нужная сумма займа, для чего нужны деньги, на какой срок, ваш месячный доход (семейный), расходы за месяц.

0

4

Добрый день. Меня зовут Оксана, проживаю на территории Ставропольского края, моя заработная плата составляет 30 000 рублей. Мне срочно на 1 месяц требуется займ в размере 200 000 рублей на ремонт в квартире. Деньги нужны до 4 августа. Можете помочь? Ваши условия. Спасибо.

0

Вы здесь » Инвестиционно-кредитный фонд » Кто мы » Для чего мы работаем

Создать форум