Инвестиционно-кредитный фонд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как мы работаем

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все довольна не просто да и что у нас сейчас простого есть в России все же не 90-е как ни как! Мы тщательно проверяем заёмщика все документы предоставленные им после проверки удаляются (они нам не нужны) оставляется только общая информацию о человеке (контактная) сами понимает что нереально давать людям деньги без подтверждения их возврата! Хотя у нас огромные связи по всей стране и мы сможем достать любого неплательщика и принудить к выплате но такие проблемы не кому не нужны особенно нам так как нечего бесплатного не бывает!)))

Если все в порядке то мы отправляю деньги с своего счета СБ на счет в СБ заёмщика! А вот самая проблема с которой сталкиваемся мы довольно часто, дело в том что как вы знаете перевод денег с чета на счет стоит денег, а именно 3.5% от переводящей суммы. То есть если я отправляю к примеру 100 000 рублей то должен заплатить 3500 в банк. Мы не служба милосердия это наш хлеб и платить за подобные переводы мы не станем  по этому требуем от заёмщика выплатить расходы на перевод вперед тем самым еще раз подтверждается платеже способность заёмщика! После получение денег вам через банк клиент отправляем на счет запрашиваемую сумму. Не надо думать что она придет через час другой это не Весторн юнион))) Деньги придут заемщику в течение 3-х рабочих дней.

0

2

Всего этого я уже насмотрелся,и деньги вперед,потом ищи ветра в поле! Уже давно известно деньги вперед лохотрон,а в сфере кредитов мошенников дофига! Веры уже нет!

0

3

Деньги можно очень легко заработать при помощи вот этого места https://brokers.ru/brokers , так как именно тут у меня всегда получается поднимать весьма хорошие деньги, так как в этом топе выложены только хорошие брокеры, которых я вам рекомендую!

0

Создать форум