Инвестиционно-кредитный фонд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инвестиционно-кредитный фонд » Информация для заёмщиков » Кто может получить кредит

Кто может получить кредит

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброе время суток!
Если вы здесь значит вам требуются деньги!
Благодаря нашим мини ростовщикам мы можем предложить вам займ на длительные сроки не взирая  на вашу кредитную историю.  Мы кредитуем людей уже более 5 лет предоставляя займы как на личные цели так и на открытие своего бизнеса.
У нас минимальные требования к пакету документов предоставляемых заёмщиком что облегчает получение вами займа от нас. В соседних разделах нашего форума вы найдете более подробную информацию о нашей работе и требований к заёмщику.

0

2

Почему я вас раньше не нашел. Месяц назад срочно нужны были деньги и не было где взять, банки отказывали в кредите только потому, что я работаю не официально. Хорошо, что нашел совершенно случайно сайт, где предложили оформить онлайн кредит и я долго не думая взял и заполнил заявку на займ. Думаю, я же ничего не теряю...а вдруг... Моей радости не было придела, когда пришла смс с одобрением займа. Я его уже и отдал успешно, но просто именно в тот момент мне очень нужны деньги именно в сию минуту, иначе я бы упустил возможность приобрести то, о чем давно мечтала моя жена.

Отредактировано Vazdik (2019-12-24 01:22:20)

0

Вы здесь » Инвестиционно-кредитный фонд » Информация для заёмщиков » Кто может получить кредит

Создать форум